Экскурсия на строительство дома. Сейчас в нескольких регионах. Выбрать и записаться
Проектируем. Производим. Строим.
+7 (342) 230-81-71
код города обязателен

Статьи о строительстве домов из бруса - страница 2

Ответьте на 6 вопросов и получите расчет стоимости в течении дня,
+ подарок ценностью до 100 000 рублей* на выбор
*при стройке у нас
Рассчитать стоимость

В умелых руках профилированный брус становится прекрасным материалом для строительства бани под ключ - той, о которой Вы мечтали. Есть ли у профилированного бруса преимущества по сравнению с другими строительными материалами? Безусловно!

Последовательное выполнение смежных этапов строительных работ силами одной компании при строительстве деревянного дома значительно повышает планку качества таких работ, так как у фирмы-исполнителя отсутствует возможность в случае допущения какого-либо брака ссылаться на ненадлежащее выполнение работ на предыдущих этапах, выполненных другим исполнителем.

Все проекты, представленные на сайте, реализованы нами самостоятельно, либо построены из профилированного бруса нашего производства. Вы можете посмотреть как строящиеся объекты, так и дома (бани), находящиеся в эксплуатации несколько лет. У Вас есть возможность...

Профилированный брус - это превосходный современный материал для строительства деревянного дома, обладающий целым рядом неоспоримых преимуществ в сравнении с другими строительными материалами. Он замечателен тем, что сочетает в себе преимущества цельной структуры дерева с самыми передовыми достижениями современной деревообработки.

Разумеется, бревно большого диаметра - это эпично, колоритно и красиво. Не требует доказательств и элитность такого рода строений. Однако, не многие задумываются о том, что строить из ОЦБ большого диаметра... выгодно.